
Керамический панельный инфракрасный обогреватель Heats 700 Loft | 700 Вт | до 15 м2площадь обогрева до 15 м2
4 020 ₴
- В наличии
- Код: HEATS700L

Керамический обогреватель Heats 700L Loft – стиль и тепло в вашем доме!
Heats 700L Loft – это современный керамический обогреватель, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую эффективность. Матовая поверхность в сером оттенке Loft делает его универсальным элементом для любого интерьера – от классики до современного минимализма.
Особенность данной модели – отсутствие встроенного терморегулятора, позволяющий подключать любой внешний: от простого механического до современного электронного с Wi-Fi управлением. Такая гибкость обеспечивает максимальное удобство и адаптацию под ваши потребности.

🔥 Переваги Heats 700L Loft:
-
Эффективный обогрева – основной обогрев помещений в 15 м² или дополнительный – до 25 м².
-
Энергоэкономичность – мощность 700 Вт позволяет поддерживать комфортную температуру с минимальными затратами.
-
Безопасность и надежность – класс защиты IP44 делает прибор пригодным даже для комнат с повышенной влажностью.
-
Долговечность – гарантия производителя 72 месяца.
-
Универсальность монтажа – можно установить на стену или разместить на полу.

⚙️ Технические характеристики:
-
Мощность: 700 Вт
-
Габарити: 600 × 900 × 13 мм
-
Рабочая температура поверхности: до 85°C
-
Длина кабеля: 2 м
-
Материал корпуса: керамика
-
Цвет: серый Loft
-
Класс защиты: IP44 (влагозащищенный корпус)
-
Страна производитель: Украина

📦 Комплектация:
-
Керамический обогреватель Heats 700L Loft
-
Монтажный комплект
-
Инструкция пользователя
Heats 700L Loft – это не просто обогреватель, а стильный элемент декора, который подарит тепло и уют вашему дому, квартире или офису.
📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Поштой и Укр-почтой
💰 Оплата:
✔После платья ( оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔Также есть возможность оплаты по частям от Приватбанка и Монобанка.
📞 Есть вопрос? Зателефонуйте нам за номером +380 63 810 57 78 – поможем с выбором!!!

Заказывайте прямо сейчас и почувствуйте все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Немає |
| Цвет | Loft |
| Площа обігріву при додатковому опаленні | 25 м² |
| Об'єм обігріву | 39 м3 |
| Площа обігріву при основному опаленні | 15 м² |
| Робоча t° поверхні | 85 °C |
- Цена: 4 020 ₴





