
Портативная аккумуляторная зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Plus 1024Wh | 1800Вт | LiFePO4 | X-Boost 2500Вт | UPS, IP65
35 950 ₴
- В наличии
- Код: 668947

Для заказа позвони нам по телефону +380 63 810 57 78
Поможет и подскажем по всем вопросам.
Внимание!!! Перед оформлением Оплаты частями уточняйте детали у менеджера.
Оплата частями есть, но это нужно согласовывать.
Спасибо за понимание.
Под заказ 3 дня.
EcoFlow DELTA 3 Plus — это мощная портативная электростанция класса all-in-one, созданная для стабильного электропитания в любых условиях: в квартире во время отключений, в частном доме, на выездных работах, в кемпинге или во время путешествий.
Благодаря выходной мощности 1800 Вт и технологии X-Boost до 2500 Вт, станция без проблем работает с энергоемкими приборами – холодильниками, насосами, компрессорами, электроинструментом и системами связи.
Емкость 1024 Вт*ч в сочетании со сверхбыстрой зарядкой делает DELTA 3 Plus универсальным источником энергии как для резервного, так и для автономного использования.
⚡ Ключевые возможности:
-
🔋 1024 Вт*ч — длительная автономная работа техники
-
⚡ 1800 Вт стабильной мощности
-
🚀 X-Boost до 2500 Вт — запуск приборов со стартовыми токами
-
⚡ 80% заряда ≈ 1 час — технология X-Stream
-
🌞 Поддержка солнечных панелей до 500 Вт
-
🚗 Зарядка от авто 12/24 В
-
🛡 LiFePO4 батарея — более 3000 циклов
-
🔇 Тиха робота (~30 дБ)
-
💾 Режим UPS <10 мс — защита ПК, NAS, серверов
-
📱 Управление со смартфона (Wi-Fi / Bluetooth)
-
💧 IP65 — защита от пыли и влаги
📊 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
🔋 Емкость: 1024 Вт*ч
🔋 Тип батареи: LiFePO₄
⚡ Номинальная мощность: 1800 Вт
🚀 Пиковая мощность: до 2500 Вт (X-Boost)
🌊 Форма напруги: чистая синусоида
🔌 Количество подключений: до 12 устройств
🔌 Выходные порты:
• AC 230 В
• USB-A
• USB-C PD
• DC 12 В
⚡ Зарядка:
• От сети 220 В (X-Stream)
• От автомобиля 12/24 В
• От солнечных панелей до 500 Вт
• От генератора
🛡 Системы защиты: BMS, контроль напряжения, защита от перегрева, КЗ, перегрузки
📐 Размеры: 400 × 212 × 282 мм
⚖ Вес: около 12 кг
📦 Комплектация:
-
📦 Портативная электростанция EcoFlow DELTA 3 Plus
-
🔌 Кабель питания AC
-
🚗 Кабель для зарядки от автомобиля
-
☀ Кабель для подключения солнечных панелей
-
📘 Инструкция пользователя
🏡 Сценарии использования:
✔ Резервное питание квартиры или дома
✔ Робота роутера, ноутбука, ПК, NAS
✔ Поддержка холодильника и освещения
✔ Мастерская, выездная работа, сервис
✔ Кемпинг, путешествия, автотуризм
✔ Аварийные ситуации и автономное проживание
⭐ Переваги EcoFlow DELTA 3 Plus:
✔ Реальная замена генератора без шума и топлива
✔ Безопасная работа чувствительной электроники
✔ Долгий срок службы батареи
✔ Максимальная мобильность
✔ Профессиональный уровень резервного питания
✔ Полный контроль со смартфона
📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укр-почтой
💰 Оплата:
✔️Послеоплата (оплата на почте при получении)
✔️Оплата на карточку или реквизиты
✔️Промоплата
✔️ Также есть возможность оплаты по частям от Приват банка и Монобанка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB-A, USB-C, Розетка AC 230В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
- Цена: 35 950 ₴














